3D полы у тебя дома

3D полы у тебя дома

Комфорт и уют в своем доме, вот чего хочется простому человеку. Прежде чем преступить к ремонту в своем доме или квартире мы в голове уже знаем, какая мебель будет у нас, какие обои поклеим, да немаловажное, какой же будет у нас пол.

GD_kbmh1dGM

Строительный рынок разнообразен напольным покрытием: ламинат, керамическая плитка, паркетная доска, ковралин и многое другое. Новинк

Что это такое 3Dполы?ой напольного покрытия нашего времени являются 3Dполы. Используя современные технологии 3Dполы придадут неповторимость вашему интерьеру, украсят любой дом, офис или квартиру. Это действительно небольшой кусочек рая в вашем доме. Не реальная реальность, в которой хочется находиться каждый день. Только представьте себе на минутку: в ванной комнате на полу у вас расположен дельфинарий или морское дно с его обитателями и кораллами, в гостиной – земной шар или карта, а в спальной комнате – звездное небо или тропический лес. Смотришь вниз на всю эту красоту и подсознательно оказываешься прямо в центре всех этих событий. Все эти возможности могут быть реализованы благодаря 3Dполам.

Наливные 3D полы – это многослойное покрытие, где в предпоследний прозрачный пол вмонтировано внутрь изображение. В результате по окончании работ вы получаете безупречно гладкую поверхность с эффектом 3D.

Практичны ли они в эксплуатации, спросите вы.

Конечно это, наверное, самый важный вопрос хозяина дома. Технология изготовления наливного пола позволяет избежать образования стыков. Все используемые материалы не несут вреда человеку и окружающей среде. Они устойчивы ко стиранию и перепаду температур.

Остановив свой выбор на наливных 3Dполах, вы всегда будете довольны своим выбором и в любой момент сможете удивить своих гостей столь эксклюзивным и качественным интерьером.

3d-полы-на-заказ-водонепроницаемый-3d-полы-из-рыбы-подводный-мир-3d-ванной-полы-3d-настенными А если вам нужны специалисты в этом деле, информационная площадка INFOBAG поможет вам в выборе. Заходи, выбирай, регистрируйся infobag.com.ua

Наверх